Прочие дела домашние
Так долго анонсировали, чуть ли не с зимы, биографические сериалы о Герман и Зыкиной... и запустили по двум каналам
...одновременно, как в издёвку! Ну и как теперь выкручиваться? Вот вы, например, будете какой-то смотреть, и какой? Любители хард -рока и вообще по всем статьям более"продвинутые", не тратьте время на сотрясание воздуха, пожалуйста.. .
Я открою Вам серет. Даже пару.
Первый - около 60 лет назад люди изобрели замечательное устройство для записи изображения. Называется "видеомагнитофон". Последние лет 40 видеомагнитофоны продаются свободно за вполне доступные деньги.
Второй - технологии цифровой записи изображения бурно развивались последние 30 лет, и сейчас стали общедоступными. Устройства воспроизведения есть в каждом дом доме, даже у Вас.
А с развитием общедоступных компьютерных сетей поиск фильмов и их просмотр дома стали самым простым способом ознакомления с киноискусством.
Вывод - оба сериала вполне можно скачать и посмотреть, не связываясь с сеткой вещания.
о Герман уже был сериал. А что вы хотите? Конкуренция...
Про Герман показывали, а Зыкина.. не хочу смотреть.
Про Анну Герман этот фильм уже шёл, причём не так давно - я его хорошо помню. Поэтому, мне проще. Остается про Зыкину. Присоединяйтесь.
Кристина Гусманова
а я что-то Герман упустила...Придётся "архивно" посмотреть
Я вообще посмотрю в более удобное для себя время и без рекламных пауз. Качну в инете и посмотрю.
Анну Герман второй раз по Первому показывают. Так что можно выкрутиться.
не буду смотреть я про её брильянты и её саму
Анну Герман смотрела полгода назад. Сегодня посмотрела 2-е серии Зыкиной. Если выбирать, то без сомнения фильм об Анне Герман просто шикарный, чего не могу сказать про фильм о Зыкиной, там параллельно идет рассследование дела о пропаже её бриллиантов.. . мне это не интересно.
Про Герман уже был
Никакой не буду. когда покажут, в инете за два дня посмотрю. А вообще, мне эти персонажи ну ничуть не интересны. Я бы "Мастера и Маргариту" посмотрела в исполнении Голливуда.