Прочие дела домашние

Вот почему бродячих собак насильно стерилизуют, а алкоголиков и наркоманов - нет? И где справедливость-то?

Собака - она и есть собака, просто с ней. . А тут ещё доказать надо: алкоголик или пьяница, или просто праздник у человека всегда с собой..; -))
Ирина Яковец
Лучший ответ
Наталия Очередко А если на учете состоит?
законы непродуманные
всё в гуманизм играем. от собак избавляемся, потому как оч вредно. а то что наркоши нарожают себе подобных-это нормально. скоро по улицам ходить будет невозможно. средь бела дня люди гибнут от людей, не от собак.
Дополнение очень уместное, а то не все знают отличий между кострацией и стерелизацикй ...

А я был бы только за, хоть это и не гуманно в понимании "нашего Общества"....
И пусть думают что я жесток.... так только могут подамть те, кто на попадал под пресс толпы тех же наркоманов....
Всех стерилизовать!))))))))))) )
И бомжей, и педофилов, и собак до кучи))))))))
Вот только не надо метаться между бродячими собаками и алкашней в поисках справедливости. Взрослый человек нашего времени уже вообще должен начать забывать это реликтовое слово - оно к нему не будет применяться, тк дух справедливости уже давно отпущен человечеством на покой, и стоит говорить только о выгоде в разных личинах, а справедливость отставить в компетенции высшего разума. А человек не хочет воспринимать понятие справедливости вне контекста своей выгоды, так, что и собак уже можно кастрировать и плодить бездомных, и алкашей создавать и кастрировать и менять отношение людей к этой проблеме сколь угодно далеко уходя от идеи справедливости.
Светлана Прокопенкова дохтор, так я не понял, меня кастрировать не будут? ))))
Наверное в надежде, что не всё потеряно и исправятся.... хотя так слабо верится...
То-то я смотрю, что собак на улице всё больше, а бомжей всё меньше... Где-то наверно профессор Преображенский тайно проводит свои операции, но уже как раз наоборот - из Шариковых - в Шариков...
Юлия Gj
А я предлагаю стерилизовать всех баб, которые отдают детей в детский дом.
Я когда-то поднимала здесь эту тему.... Мнения разделились... Да и я сама, если честно, не могу утверждать, что я "за" это.... Всё неоднозначно... Алкоголизм этим не вылечишь.... И устранять нужно не следствие, а причину...
Наталия Очередко Естественно, не вылечишь..
Просто вспомнила местную дамочку... Которая рожает и государству сдает.. А трубы перевязывать отказывается, боится, что оргазм перестанет испытывать...
сучило я безбожное ..
пьянь тропическая ..
и как это меня пивного
синяка до сих пор не стерилизовали
надо подкинуть нарколгу мыслю ..
пасиб за идею новатор мой =))
Это все насаженная европейцами толерантность: без "высочайшего" согласия этих самых алкашей и наркоманов этого делать нельзя!
совершенно согласна! у нас соседи алкаши плодятся и размножаются.. . дети растут на манке на воде и макаронах. . на дня родили 4 ребенка, больного, похоже подозрения на туберкулез, всех детей забрали в больницу, а они пьют и веселятся.. . ну кто то же должен остановить этот процесс!! ! детишек очень жалко!
Maria Kinshova
Лучше бы стерилизовали педофилов, чтобы было неповадно!
Maria Kinshova этих не стерИлизовать, а кастрировать надо!
о, вот их надо, а нас то за что)))
Наталия Очередко Тогда б ваще расстреляли без суда и следствия..))))