Виктор Нащинский

Не когда не любил, а тут влюбился мне 20!!это нормально?? что об этом можно сказать? и долго это будет продолжаться?

И сам не могу понять люблю или нет так как не знаю что это такое! это хорошо? время покажет!!!

Николай Боронин

Рано или поздно, это должно было случится.... не парься, что бы там не получилось.. . этот опыт будет бесценным=))))...удачи

Елена Васильева

это нормально...

Кирилл

Нормально конечно, я первый раз влюбился в 7 лет в учительницу, а в 21 уже папой стал.

Дмитрий Сахаров

что тут такого я не могу понять.. .
в 20 лет спрашивать нормально ли что ты влюбился.. .
у меня другой вопрос: нормально ли в 20 лет такое спрашивать.. .
как малые дети... .
если это взаимно, то это прекрасно)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Любви все возрасты покорны!