Марат Елемесов

как долго вы были влюблены в парня\мужа? как продолжать любить когда влюбленность закончится?

может влюбленность пройти через год отношений? и может во время этого перехода показаться что ты не любишь?
и правда что влюбленость со временем проходит, утихает, а потом, если люди вместе, и так же ценят и заботяться друг о друге, может это перерасти в любовь?
надеюсь хоть чувство нежности этой не проходит со временем...

Даша Елманова

Любовь не проходит, она всегда в нашем сердце. И даже спустя 10 лет (и больше) ты можешь смотреть на этого человека, и видеть часть себя, такого родного и любимого.
А влюбленность.. это как свеча, рано или поздно она затухнет, и от неё останутся лишь остатки воска.. и что с ней потом делать?

Света Субботина

Никто не знает что будет завтра.
Живите сегодняшним днем и наслаждайтесь моментами, которые происходят СЕЙЧАС.