Елизавета Рощевская

вы любили безответно? как долго и чем все закончилось

Тв
Твоя

Я сейчас люблю безответно уже 2 года. И я с удовольствием перестал бы её любить но такой как она я не встречал и вряд ли встречу

Ольга Тимошинова

Я дам стоящий совет. Если вы люббите, а он\она нет, то -

- Откройте свои чувства ( )

-Человек вас отвергнет и тогда ваше подсознание перестанет бороться. Вы этого человека оставите позади и станете жить дальше.

Это идеальное решение в том случае, если человек, которого вы любите воспитанный человек.

Это сложно, я знаю и желаю вам удачи. Чем быстрее покончите с этим человеком, тем быстрее сделаете шаг вперед)

Елена Шаломеева

ды не чем, просто забил да и все, что теперь вешаться из-за этого..

Елена Мяушкина

как чем.. . ты не ответила взаимностью, вот теперь ищу замену...))

Алексей Иванов

Безответностью. Да и любовь ли это?