Наталия Корягина

Как и как долго, вы, справились с безответной любовью?

Виктория Ковалева

ну я с 4 по 10 клас в школе любила бегала, записочки писала неспала, ревла, звонила ,

Elena Agapova

С этим просто.... теперь, перечеркнула и пошла дальше! Жить надо, не для козлов, а ради себя!

Муродали Тагоймуродов

Этим лучше не страдать, а представьте, что вас кто-то сильно любит, а этот кто-то вам никаким боком не нужен - будете насильно из жалости с ним любовь крутить?

Denis

2 года мучилась, причем в этом году мы познакомились и теперь дружим))

Александр Живых

месяца четыре наверное. потом замуж вышла и всё прошло

Ася

С каждым разом всё проще забыть человека ))
Первая школьная любовь - 2 года потратила чтобы охладеть, забыть ) Самое тяжелое наверное воспоминание )

Любим Хорватов

Несколько лет-лет 5 что бы остыть немного-короче 10 лет!

Анатолий

1-2 месяца как узнал что без ответно забил сразу

Иван Богомолов

достаточно долго и болезненно!

Сеня Цвентарный

Мда, было и такое только как прошло уже и не помню.