Natashenka Lebedeva

Лучше любить безответно или вообще не любить?

На горизонте один и тот же бесчувственный мужчина мелькает. Никаких шагов он не предпринимает к сближению Любить так мучительно. Вот и спрашиваю. Выкорчевывать его из сердца - или нехай хоть так, но любить

Максим Новицкий

Безответная любовь то же самое, что отсутствие любви.

Надежда Вечканова

В любом случае лучше не любить. Если есть выбор, всегда выбирай против любви.

Наталия Губанова

лучше вообще не любить. если любовь безответна - это не настоящая любовь!
постарайтесь проявить инициативу, если нет, но нет.

Анна Елизарова

Я выбираю первое! Без колебаний)