Ирина Ясь

Что хуже? Не любить совсем или любить кого-то безответно?

Антон Дворников

Быть тупым Хуже всего.... И задавать такого рода вопросы. Ну а вообще Не любить, если уж другой ответ не приветствуете.

Константин Гнездилов

Хуже - безответка! ! 100%

Анна Разоренова

естесно когда некого любить, то и любить некого-а безответная, кому она нахрен впёрлась!!

Сергей Будкин

некого не любить лучше всего! ты не заморачиваеьшся по всяким поводам.... а если ты хочешь что бы на тебя обратил кто то внимание просто подойди и познакомься.. . если человек тебя знает он тебе нравится а ты ему.... ну ты не знаешь то тогда просто сначала неделю улыбаешься, а потом чисто игнор! 🙂

Аня Кузнецова

Безответная любовь мучает, забирает силы и здоровье. А не любить легко, ни о ком не думаешь.

Ил
Илоночка

конечно безответно любить хуже

Лена Ларюточкина

Тут forever alone лучше

Сергей Суховерхов

по моему очень глупый вопрос! конечно безответная любовь хуже!