Dimka Zima

Почему, когда любишь безответно,

на других даже смотреть не хочется, противно даже общаться с другими. Нужен только он. Говорят, клин клином вышибают.... Глупо. Я считаю, это неправильно. Ведь когда любишь одного, на других даже смотреть не хочется. Так как же вылечиться от безответной любви, кроме как "Клин клином"?(то есть без знакомства с новыми мужчинами с целью влюбиться) . Есть ли другой метод избавления от безответной любви?

Руслан Жаров

А мне лично помогло. Я тоже мучилась так же как и ты, но потом познакомилась с другим человеком и постепенно отошло

Жа
Жанна

Есть, пуля в висок.

Буфет

сделай так, чтобы любовь стала взаимной. и будет тебе счастье (=

Андрей Горбань

может и есть, но мне он не известен. Можно отвлечься на время,. . но потом опять мысли, мечты, надежды. Просто подожди немного, а потом сходи в парк, в кино, на карусели.. и там встретишь другого- лучшего намного. Булгаков говорил- "Все что не делается. все так как должно быть. И все непременно к лучшему". Сейчас отдохни, а потом живи... и только ПОЗИТИВ

А)
Алешенька )))

Есть, поставь его голос на БУДИЛьНИК!!!!:)))))))