Семён

Я так сильно любил, что стал инвалидом, а вы также сильно любите? Но любовь всегда безответная-почему так? Нельзя любить?

НЕ
Николай Е

опять за свое.

Владимир Белов

Кстати, С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!! !
Сегодня же день инвалида.

Анастасия Васильева

Вы не любили-Вы болели, любовь бывает только взаимной.

Dg
Dguliss

ну что же ты делал что инвалидом стал?? ? химическую кастрацию? уахахах

Ва
Валентина

хорош плакаться!!! !
и с чего ты взял что любовь всегда безответная????

Екатерина Максимова

Забей.... И прекращай мыслить бабскими понятиями!

Дмитрий Костюченко

Помниццо, у Вас и пенсия имееццо. По безответной любви.)) ) Многие позавидуют такому исходу.)))

Ксения Зурина

Любовь - это штука непонятная. К кому то передом поворачивается к кому то попой. Я думаю ...Она скоро сядет мне на лицо

Мария Косовская

Мась, если честно, не понимаю. Разве любовь - в ущерб тебе, а не дар? В первую очередь дар тебе. Хотя, если в контексте под "любить" подразумевается садомазо и имитация, тогда всё в порядке.

Cdtnkfyj Gfmhv

Вот это да! Вы были на поле боя!