Катя Соловова

Кто придумал любовь? И почему она всегда безответная ?

Виолетта Иванова

Любовь придумал человек!
А ещё человек много всякой х**ни придумал

Леонид Савушкин

сама придумалась. безответная ДАЛЕКО не всегда

Наталия Остапчук

Если любовь "придумывать",то она всегда будет безответная!)) )
Настоящая любовь всегда взаимная....

Резо Шония

любовь не кто не придумал. она есть. любовь. на примере в первую очередь материнская любовь ребенку и. т

Хуршед Маджидов

Кто о любовь дает а кто то принимает так природой устроено!

Sergei

Любовь это океан удовольствий и... страданий!

Алексей Кондрашов

Брак по расчету

Санечка Новикова

как ее можно"придумать". Это ткань из которой соткан мир. А если любовь ваша до этих пор несколько раз (а не "всегда") случалась безответной то для чего-то. Что-то нужно в вас улучшить таким способом... это вам лучше знать.. . и вовсе не значит что так будет и дальше. Если вы не продвигаетесь в своем развитии, ситуация будет повторяться.. Есть надежда что внутри себя вы зададитесь вопросом что же вам необходимо понять, чего вы не знаете.