Me
Mergen

А вы бы смогли так любить (безответно) что бы стать от сильнейших переживаний инвалидом 2 группы? Я смог!))

Виктория Наезжая

Ну и зачем тебе это было надо

Виталий Баранецкий

ты этим гордишься?:)

Айгуль Куангалиева

сколько твои вопросы читаю ты вечно как унылая какашка купи книгу валерия синельникова она тебе поможет

Антон

и в какой области вы получили инвалидность?

Лена Мишукова

Как такое возможно?

Светлана

Я не настолько глупа, чтобы портить себе жизнь из-за какого то там парня

Наум Извольский

Ваш вопрос меня очень повеселил, спасибо.)))

Тимур

Чушь какая. Вы только себе хуже сделали а могли бы счастливым быть. Она жила да радовалась и все у неё хорошо, а вы над собой издевались. Безответная это не любовь, это страсть, она вам наверное не дала просто. Некоторые мужчины как собаки если перед ними закрыть дверь они так и будут стоять около неё и скулить, но есть и те которые становятся счастливыми всем назло и нюни не распускают.

Елена Пчелина

..возможно вы этого сами хотели -вот и получили, сильные ощущения. Наверное так жить интереснее)

Дмитрий Лаврентьев

ну да - и щас пенсия 10 тысяч ни за член собачий

Елена Шишканова

А зачем нам так делать

Евгений Ерковский

ваши душевные переживания и сила душевных и физических самоистязаний впечатляет! главное - предмет ваших обажаний остался к вам глух ...так можно любить сигареты и водку ...

Виктория Князева

Был на грани этого, но вовремя остановился и ушел.

Георгий Тараканов

ia Vam sochuvstvuu,nadeus chudo iszeleniia proizoydet!