ОК
Ольга Кулясова

Любить так, что бы стать из-за этого инвалидом 2 группы--это нормально? Вы так можете любить?

Слава Дмитриев

ахринеть... ты чё писюн сломал ?

Виктор Карасев

это не любовь, а уязвленное самолюбие

Екатерина Игнатьева

Это уже не любовь, а безрассудство. Калечить себя ради чего? Ради того, чтобы потом тот человек мучился и ты мучился? Кому от этого лучше? Ну а если такое получилось, спасая любимого человека, тогда наверное это нормально, это любовь.

Ярослав Филиппов

Вяло-текущая параноидальная шизофриния

Катя Воронцова

Ненормально. Такой самозабвенности в любви не требуется...

Юлия

Крутооооо. Вот она, Настоящая любовь)

Валентина

А любовь с родни ебанутости . Влюблённого человека трудно назвать психически здоровым . Так что группу инвалидности можно смело давать ))