Ольга Ионова

Я инвалид 2 группы. Как мне быть? Если девушки узнают они перестанут со мной общатся.

Sahib Abidov91

хорош заливать

Елена

так не говори или это хрен скроешь ))

Маргарита Дивеева

хахаха адекват?

Сергей Травин

умственный инвалид я так понимаю?)))

Вячеслав Терехов

инвалидка первой группы твое решение... или инвалидка с группы поддержки

Елена Шишканова

нормальные девушки не перестанут общаться

Айсулуу Атаканова

ваш человек все поймет)

Вячеслав Морозов

Ни в коем случае не скрывать. Ваше от Вас никогда не уйдет. Будьте прямы сразу. Те, кого это пугает, Вас не достойны.
Если люди, перестают общаться с кем-то из-за инвалидности - это фашизм.
Главное в человеке - его душа, доброта, поступки.
Посмотрите на Ника Вуйчича - он великий человек и мечта многих девушек. Я даже раньше думала, что мне бы такого мужа - но он уже женился 🙂

Елена Линцова

Придет тот человек которому неважно будет инвалид или нет важно другое (чувство)