Serguei Vdovine

Есть ли шанс добится девушку если она несколько раз сказала нет, но при это продолжает со мной общатся?

Знакомы почти год. учимся в одной группе. полгода назад признался ей в любви, сказала ничего не обещаю. уже сотню раз звал на свидание она ни в какую. предлагал встречатся тоже в ответ только нет. говорит что я лучший друг. короче пол года места себе не нахожу. вчера спросил у нее почему мол ты не даешь мне шанс. она ответила: если я начала общатся с парнем как с другом, то так будет всегда. при всем этом мы прекрасно общаемся
говорим по телефону чуть ли ни каждый день. помогитем советом как поступить, если я кроме нее ни о чем думать не могу, да и забыть не могу, так как вижу ее пять дней в неделю, и еще так 2,5 года. схожу с ума что делать? есть ли шанс стать больше чем другом?

Сархан Ализаде

Шанс есть всегда. Главное верь и все получится)

Катерина Katesekret

возможно стоит откзаться от этой затеи, скорее всего девушке просто приятно наблюдать как вы мучаетесь.

Александр Никешин

Шанс есть. Смени тактику.... интригуй, удивляй.... она привыкла уже к тебе.... а разрыв устоявшихся шаблонов (весьма вероятно!!! ) несколько лишит ее покоя....

Алексей Руфов

Шанс есть всегда. За мной так один ходил хвостом больше года. Тоже говорила что у нас ничего никогда не будет. В итоге он теперь мой законный муж. Так сказать измором меня взял.))))))))) ) А тебе желаю сил и удачи!

О-Ля-Ля

главное не навязывайся, это ее может только отпугнуть, тут нужно наоборот поменьше внимания уделять, возможно завести подругу, тогда она точно на тебя посмотрит 🙂

Любовь Постникова

Не тратьте зря время, если увидите, что дистанция между вами уж очень долго не сокращается - значит вас держат только для коллекции. В этом случае, вы ей, скорее всего не нужны - нужны ваши знаки внимания. Дело в том, что женская потребность в знаках внимания со стороны мужчин является едва ли не самоцелью для них, своего рода психологической пищей. А дозированная благосклонность отпускается вам лишь для того, чтобы этот ваш источник знаков внимания не иссяк возможно дольше. Статистика говорит, что слишком длительные ухаживания к удачным бракам не приводят - всю оставшуюся жизнь вас будут рассматривать, как рака на безрыбье, эдакий аварийный вариант.
Для женщин характерны те или иные разновидности параллельного промискуитета, чаще платонические. То есть, они склонны "обрабатывать" несколько мужчин одновременно. Если при этом она держит достаточную дистанцию со всеми "обрабатываемыми", кроме быть может одного, предоставляя остальным лишь одну надежду, то это есть НОРМА, и обычная практика, служащая для расширения поля выбора. Такая практика, в сочетании с эгоцентризмом, воспринимается как коварство; этот термин в данном случае не вполне точен - на ком она остановит свой выбор, зачастую она сама не знает до последнего момента (впрочем, она как правило точно знает, на ком она этот выбор НЕ остановит) ; да и в момент выбора она не всегда отдает себе внятный отчет, почему выбран тот, а не другой. Так что не устраивайте по этому поводу скандалов, и не лезьте зря в петлю - в соответствии с инстинктом женщины просто обязаны так поступать.
Как один из весьма сильных (хотя и рискованных для самих женщин) способов соблазнения мужчин может применяться и кратковременный "допуск к телу". В этих случаях женщина сравнительно легко соглашается на кратковременные интимные отношения, вообще говоря не предполагающие развития и углубления. Основная подсознательная цель такой связи - привязать мужчину к себе, попутно удовлетворив инстинкт сексуального любопытства. На рассудочном уровне это объясняется женщиной как правило, как желание "развлечься". Однако по прошествии непродолжительного времени (нередко - уже на следующий день) в продолжении интимных отношений вам может быть отказано, возможно с предложением "остаться друзьями". И горе вам, если вы уже успели в неё влюбиться! Перспективы взаимности в этом случае иллюзорны или исчезающе слабы. Короче говоря, не спешите влюбляться в женщину только за то, что она вам пару раз отдалась - это может быть лишь только наживкой, за которой не следует ничего, кроме больно жалящего крючка. Разумеется это не означает, что нужно отказываться от близости; наживку нужно аккуратно обглодать, не проглотив крючка (в смысле - не потеряв головы) .

НЕ
Николай Ефимчук

вы мужчина или кто

Мужчины такими вопросами не задаются... они поступают иначе,
ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, Победил_СДАЛСЯ

так что, ВАМ РЕШАТЬ !

Татьяна Переверзева

обязательно... скоро она устанет говорить нет и начнет - может быть...

Танюшка Козляковская

"Не сри там, где часто бываешь" слова неизвестного мне мудрого человека. Самое разумное, что можно сделать это перестать общаться с ней вообще, начать развиваться физически, умственно, духовно и знакомиться с новыми девушками, чтобы опыта набраться. А примерно через полгода появиться перед ней новым человеком и соблазнить нормально. Но так сделать не получится. Поэтому, начни её игнорировать, насколько это возможно, заигрывай с другими девушками в группе. Она начнет за тобой бегать, грубо говоря, подлови её на моменте максимального приближения к тебе, позови на свидание, напои там и трахни. Утром трахни еще раз. Никаких признаний в любви до секса не надо, на это есть причины.

Николай Таранов

хочешь совет?? ? приударь за другой девочкой из вашей группы.. . не сильно. . так.. поверхностно -но чтобы у той на глазах.. . лучшего катализатора для женщин еще не придумано )))

Оксана Семенкова

Ты не станешь больше чем другом. Не будет она с тобой встречаться.
Признался ей в любви через полгода? О какой любви речь? Тьфу! Мужиком становись!
Ты ей даже не друг, ты для нее подружка. Смотри, скоро она тебе начнет рассказывать, как целовалась с одним, как другой зажимал в подъезде и как третий ее ...
Оборви с ней все контакты и меняйся. Потом будет шанс ее соблазнить, но только если ты РЕАЛЬНО изменишься, а не сделаешь вид

Mariya Yumaeva

По материалистической философии количество всегда переходит в качество. Так что дерзай )))))

Иришка

"Как добиться _л_ю_б_и_м_о_й_ женщины
1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.
2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь
какое-то особое качество.
3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них играть.
4. Научиться видеть себя и ее - ее глазами.
5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость.
6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно не уверена,
что ты не уйдешь в любой момент.
7. Поставить себя существом высшего порядка.
8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе: человеку свойственно стремиться к свободе - в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может
стремиться избавиться от тебя - даже если ты "лучший из всех" и очень нравишься ей.
9. Умей создать ситуацию и обстановку.
10. Умей ждать случай - и пользоваться им.
11. Никогда ничего не проси: должна захотеть сама.
12. Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем.
13. Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна
реализовать в себе свои собственные хорошие стороны - и привязаться к тебе
поэтому.
14. Помни: основной рычаг - самолюбие, основное средство - боль, основной прием - контрасты в обращении.
15. Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтоб получить все позднее.
16. Старайся не придумывать и не лгать - но никогда не открывай лжи:
это может иметь самые скорбные последствия.
17. Добейся всего - но не смей травмировать ее душу. Используй любые средства. Игнорируй её сопротивление.
18. Обрети культуру секса - как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства.
19. Давай поводы для ревности - но чтоб они не подтвердились.
20. Умей показать ей свое презрение.
21. Не торопи события.
22. Разумеется, выжми все из внешности, одежды, речи.
23. Перечитывай постоянно: Стендаль, "Красное и черное", "О любви".
Лермонтов, "Герой нашего времени". Пруст, "Любовь Свана". Гамсун, "Пан"...

Myrza Sarybekov

нафиг она тебе нужна?

так и будешь даже если её добьёшься всю жизнь у неё вымаливать всё....да, это такой широко распространенный тип девушек, ты ей всё, а она тебе - ничего.. . лучше научись управлять своими чувствами и нойди себе нормальную девушку

Алексей Елистратов

Если женщина говорит "Нет", это значит "Может быть".

Денис Шкватов

а ты по лучше попроси.. .

опыт то уже есть и знаешь на что на что она может ответить нет...

Алексей Скоробогатов

да не надо разговаривать, переходи к активным действиям!

Semina Tatyana

Дружба намного прочнее, она перерастает в дальнейшем в крепкую любовь.

Сергей Безносенко

Это всегда так: хочется того, чего нельзя, а попробовав, скривишься и плюнешь.

Елена Данилова

Сделайте вид, что она перестала вас интересовать, как девушка. Притворитесь, что она для вас тоже лучший друг. Начните встречатся с какой-нибудь девушкой и спрашивайте у своей подруги, что вы так долго уже обожаете, советов, какой подарок сделать своей девушке, куда ее лчуше сводить и тд. тп. Размещайте свои фотки, где вы в обнимку счастливые... Тогда эта ваша девушка, которая хочет только быть другом, заревнует вас и увидет вас с другой стороны, увидет в вас мужчину и станет отбивать вас у вашей девушки. Только потеряв, она поймет, что имела. Надо вызвать в ней ревность)

Олег Игнатов

чтож непонятного-то? Девушке приятно, что её любят, что вы смотрите горящими глазами- Знаете как это самооценку повышает?

Мария Москвичева

Умей понять. если тебе говорилось неоднократно. что шанса у тебя нет

Анастасия Кислова

Привет 12 или как там Тебя))... ПАЧИТАЛА... и прослезилась))))))))) )
Вот Ты пишешь о девушке, а у Меня такая фигня с Мужчиной... Мало того, с Мужчиной, котор ГОООРАЗДО Меня младше) ) Так вот.. ФИГ ВСЕМ, чтоб Я от него отказывалась) ) Ты хоть видишь свою 5 раз в неделю, а у Меня того хуже)).. Но... сча не обо Мне... а о Тебе... так вот... Тут советовали и на ревность, и на самообразование, и на секас.... Но... у Меня ситуация ОООЧЕНЬ на Твою похожа... а я решила вот что.. .
- Еще больше следить за Собой!
- Еще больше совершенствовать Себя
- НЕ ныть, и не грузить проблемами.. .
- Быть позитивной, и при малейшей возможности делать комплименты ( Благо ОН этого часто заслуживает)
- Игнорить его игноры) ) ( Как потом показывают наши диалоги, есть и причины, Меня лично устраивающие)
- Вдохновлять и поддерживать. .
- Быть интересной. .
При этом.... НЕ сидеть в четырех стенах... Быть там, где ВЕСЕЛО, УВЛЕКАТЕЛЬНО И ПОЗИТИВНО. .
НЕ отказываться ни от каких ЗНАКОМСТВ... кто знает, может кто-то будет и лучше ЧЕМ ОН.. .
А значит НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ... А если таковых НЕТ... то... ОН то у Меня ЕСТЬ, пусть и в ПЛАТОНИЧЕСКИ_Душевных... ОТНОШЕНИЯХ!... ИТОГ?... ДА плыви по Течению вместе со СВОЕЙ Влюбленностью... Ибо ВСЕ проходит и влюбленность, и страсть, и зависимость... только ЛЮБОВЬ НИКОГДА! Вот почему Я и не говорю Своему Мужчине... ЧТО ЛЮБЛЮ... Ибо кто знает) ) Кто знает) )
Искренне удачи и ТЕРПЕНИЯ... ПОМНИ... КАПЛЯ КАМЕНЬ ТОЧИТ... и Стоит ли отказываться от МЕЧТЫ... Если она может вдохновить на подвиг?)))

Катюша

короче, - на её глазах начинаешь флиртовать с кем-то из её близких подруг, - причем оставаясь с ней на обычной волне. Так же общаешься, так же разговариваешь.... говори с ней о своей личной жизни, рассказывай, какая её подруга замечательная. И постепенно влюбляйся в свою избранницу.... так же со временем отходи от неё подальше, меньше общайся.... Она будет почти ведьмой в своих действиях, чтобы вернуть тебя. . -Нет, всего лишь общение с тобой.... Есть такие дуры. , -у них позднее зажигание, говоря на автожаргоне. . Самое главное, - Она полюбит того, кто о неё ноги вытирать будет. И за кем она будет бегать, как собачонка...

Айшат Хамдеева

У ьебя нет гордости бесчувственный пенис.

Владимир

Иногда "нет" означает "да".

Алексио

Попробуй, но может и не получиться

Татьяна Марченко

Никогда не сдавайся!

Ил
Иллиан

дэушку не добиваются, а берут

ДА
Диля Абдиева

Стерпеться слюбиться. Или как там? 🙂 Если действительно очень хочешь связать жизнь с ней, то борись за нее. Тут можно бороться по разному. Можно действовать более масштабно, наглее, резче. Но так её можешь спугнуть или завоевать. Так сказать 50 на 50. Можно и дальше так продолжать, но это может затянуться на долго.

Если никак не получается, то не ломай всю жизнь, взгляни на других девушек. Среди них много хороших. И спустя время, нянчась с внуками ты будешь вспоминать эту ситуацию со смехом. )
Итог:
Шанс есть. Дерзай.)

Светлана Абанина

Нет не женщин способных отказать мужчине, есть мужчины которые не умеют сдаться на милость женщины.)))))

Anton Ivanov

Кольцо с брюликом подари

Д.
Демон ....

ипостась

Инна

ога

Николай Гусаров

Запомни! Никто не ставит на тебе крест, кроме как ты сам! Не отступай, будь рядом, в меру настойчив, все получится у тебя. Удачи тебе, верь в себя.

Александр

Если она вас не любит, то нужно перевеститиь в другой город в другой ВУЗ.
Зачем мучить себя.. . а может и её.

Рустам Халиков

Если говорит НЕТ - значит думает про ДА))

Надежда

Если она ни кого получше тебя не найдет - у тебя есть шанс!

Александр Колбасников

Есть. Года через 5. Если не выйдет она замуж.

Максим Солонин

Сделайте ей предложение.