Лестат Маланин

как узнать что девушка со мной пройдёт и трудности и беды ???

Денис Лейбин

Cоздай их!))))

Алексей Клочков

Опыт отношений с ней покажет.

Ольга Громова

Пока не начнёте с ней вдвоём в них попадать-никак ((

Чв

Поход, и только поход,,,, по магазинам))))))

Наталья Гойда

сходи с ней под новый год в -30 на лыжах за ёлкой - пару километров в лес по нетоптанному снегу )

Екатерина Ахметова

Попробуй сделать с ней ремонт!!!! Ну, как минимум - поклейте вместе обои! Вот тут ты и узнаешь о ней ВСЁ!!!!Впрочем, как и она о тебе ;0)

Тимур

Жаль, что на лбу ни у кого не чего не написано!...

Сергей Сорокин

Узнаешь когда с ней проживешь лет 50 вместе.

Олег Слуцкий

Поживёшь с ней и узнаешь!)

Рукасова Екатерина

начни с ней жить. совмесный семейный быт. вот что поможет. я въехала с любимым (не было выхода) в общагу с клопами, где из мебели плинтус и электрощётчик. и всё прекрасно живем душа в душу.