Натали П

У меня есть девушка и я хочу, чтоб она очень дорожила мной, как это сделать? А если это так, то как узнать?

Ольга Голицына

скажи ей, что у тебя в хую зашит брильянт.

Екатерина Турчанина

Представь бутерброд с колбасой. Если ты будешь его весь постоянно отдавать подруге, то скоро сдохнешь от голода. Дели этот бутерброд так, чтобы она чуть-чуть не доедала, но не больше половины. Если понял о чем я, то все получится. Шевели мозгами

Александр Новичков

а что ты сделал, чтобы она тобой дорожила? просто захотел и все тут?

Екатерина Мусатова

это временем будет видно

Екатерина

Заставить человека дорожить- невозможно, так же, как и заставить любить.