Ег
Егор

Хочу померится с девушкой, и хотя знаю что она хочет быть вместе со мной но не знаю как это сделать, помогите пожалуйста

Екатерина Краева

цветы, конфеты и на колени

Сергей

Чем мЕриться собрались?)) )

.. мИриться нужно при личной встрече. Не используйте смски. . звонки. . лучше с глазу на глаз.

Светлана Дейлова

а чем именно с девушкой меряться собрался-то?
у нее-же этого нет 🙂

One Step Closer

померяйся, может, чего нового о ней узнаешь.

Дм
Дмитрий

Купи большого большого белого мишку белые розы
поверь мне она уже твоя))

Зу
Зулхарнай

Если знаешь, что она хочет быть вместе, то не извиняйся первым. Пусть первый шаг делает она.

Ольга Михалева

подловить где-нибудь и подойти как будто так и надо, ну нахмурится - трудно что ли сказать - прости дурака