Сергей Попов

Я знаю читать придеться много но прочитать пожалуйста! Помогите мне разобраться? Он что не хочет со мной больше общаться

У меня есть друг ее зовут Максим и мы с ним друзья уже 9 лет! И тут я поняла что я его очень сильно люблю! И потом я предложила ему встречаться он мне сказал что подумает он 2 дня нечего мне не писал и не звонил, а спустя 2 дня он мне сказал мне кажеться у нас нечего не получиться! Потом я забыла про этот разговор и больше ему не напоминала! И где то через неделю мне написал в контакт наш общий друг зовут его Саша и начал писать мне какой то бред что у Максима ко мнечувства что они из за меня подрались !! Я вообще ничего не понимаю если у него ко мне чувства то тогда почему он мне отказал???? Я пыталась с Максимом поговорить он сказал что Саша все врет что это саша в меня влюблен, а Саша говорит что это Максим все врет! А Потом наступил мой день рождение 23 февраля он позвонил меня позравил ! : И потом мы общались ведь день по смс потому что он был на работе ! : Потом после работы он пошел к друзьям к своим и позвал меня собой я туду пришла! И тут начал вести себя странно я весь вечер общалась с его друзьями, а она мне даже слова не сказал просто смотрел на меня! Сейчас уже прошло 3 дня но он мне так и не написал и не позвонил! Он что не хочет со мной больше общаться?? ? Если у него есть ко мне чувства тогда почему он мне отказал? Он чего то боиться ?

Dorin

Для мужчины первое признание девушки это просто мега, особенно если любовь взаимна. Скорее всего не любит, и ему немного не ловко что он другу отказал. Все наладится со временем, не переживай 🙂