Валентина А.

Как понимать этот ответ? Она не хочет со мной общаться?

п: -девушка можно с вами познакомиться?
д: - можно, но не нужно)
п: - почему же так?

**
***&оленьк@& ***

флиртует)

Анастасия Бриллиантова

ей сейчас не до тебя)

Azamjon

Ты с самого начала её про*бывать начинаешь. " -девушка можно с вами познакомиться? " - неуверенность, девушка находится в позиции ведущего, а должно быть наоборот. "- почему же так? " ответ "потому что" напрашивается сам собой, начал грузить её тупыми вопросами, опять же в позиции просящего находишься. Если она красивая, то таких как ты вокруг неё толпы вьются. Оригинальнее что нибудь придумай.

Eкатерина Усанкова

надо писать по другому.
- привет красотка, приглашаю тебя на незабываемую встречу. будем кормить лебедей и гулять по парку. когда за тобой зайти?

Ди
Дима

онв бы еще написала - с каких это соображений предпочтения?