Наталия Паршикова

Скажите он что больше не хочет со мной общаться так что ли?

Мне очень сильно нравиться один парень и он об этом знает но мы не пара пока еще ! И 23 февраля он позвонил меня позравил ! : И потом мы общались ведь день по смс потому что он был на работе ! : Потом после работы он пошел к друзьям к своим и позвал меня собой я туду пришла! И тут начал вести себя странно я весь вечер общалась с его друзьями,а она мне даже слова не сказал и даже не смотрела в мою в сторону как будто мы с ним не знакомы и я не выдержала всего этого собралась и ушла домой ! И вот прошло уже 3 дня и из-за 3 дня он мне не разу не написал ! Только статус в контакте написал вот такой : Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего отношения ! Скажите он что больше не хочет со мной общаться так что ли? сама я боюсь ему написать в друг он мне не отвтит ! Я что то сдела не так ???

Ал
Александр

Конечно. Он не хочет с тобой общаться. Думаю, сама понимаешь, почему.

Ирина

перечитывайте то, о чем он вам написал, и не задавайте лишних вопросов

Святослав Миловзоров

У него есть свои причины тебя игнорить и не пытайся выяснить их и копаться в себе. Не пиши не звони и если он напишет не отвечай. Статус в контакте написал для тебя. Не чего из этого не выйдет папользуется и бросит это максимум, а тебе это надо? Если ты была б ему нужна все было бы по другому. Не мучай себя. Сходи развлекись с друзьями.

Екатерина Мясникова

Каждый раз, как какая-нибудь девушка боится сделать первый шаг, шанс получает другая девушка. Забавно, правда? ) Вы не знаете ответит ли он вам. . Будет здорово если вы этого так и не узнаете?)

Ан
Анастасия

Вас парень, поздравил с 23 февраля?)))) Оригинально)))