Егор Половнев

помогите разобраться!! ( ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ)

прошло полтора года, как меня бросил парень. мы встречались 2 месяца (!). он вообще не очень положительная личность, курил траву, не работал, с родителями до сих пор жил, врун, предатель, за спиной всегда гадости говорил и т. д. и не любил он меня, но мне кажется я до сих пор его люблю. за эти два месца он тысячу раз меня обманул, гадостей наговорил, до слез довел, занял денег и не отдал и т. д каждый вечер мы с ним в каких-то подвалах, подъездах. Сейчас я встречаюсь с парнем почти год, он весь из себя положительный, не курит, не пьет, работает, оочень меня любит, понимаю, что действительно все для меня сделает. Но я очень хочу вернуться к тому, хочу чтобы он просто сидел, меня обнявши и все, наплевать, что он делает, что говорит! ! раньше думала, что это просто детская влюбленность, но это продолжается на протяжении почти двух лет (!!) боюсь, что всегда буду сравнивать своего нынешнего парня с ним

и, да, ему на меня сейчас абсолютно наплевать, у него девушка новая. а выкинут из головы не могу

Nekruz

Человек прекрасно понимает: ЭТО-ДРЯНЬ!... И любит эту дрянь!

Татьяна Дюко

Еще одно подтверждение правила: "Женщины любят плохишей"

Николай Гусев

спаси россию выйди из окна)

Людмила Абазина

Таких, как ты, надо пороть по заднице, пока любовь не появится. А также жестко тра.. . во все возможные места. Потому что с "нормальными" таким как ты просто скучно.

Евгений Сазонов

То есть, ты хочешь жить с тем кому на тебя ГЛУБОКО ПОХУЙ, пьет, курит, наркоманит - НЕОДЕКВАТЕН ВООБЩЕ. Он тебя во время ваше совместной жизни ничем тяжелым по голове не стукал?

Сергей Смагин

Сложная ситуация.... Я все понимаю, но на твоем бы месте я все-таки попыталась бы его забыть.. . Это сейчас ты с ним просто встречаешься, а если дойдет до совместной жизни, представь-как тяжело с ним будет жить...

Ka
Kaina

Тебе скучно просто, пожаловаться не на что. Ты из тех людей-жертв, которым нужно страдать, иначе они не чувствуют вкуса жизни. Обратись к психологу или найди себе нового мудака, а хорошего мальчика отдай позитивным девченкам!

Денчик

Ты, видать, сама не очень положительной ориентации, коль скоро, имея под боком хорошего парня, рвёшь и мечешь о каком-то законченном чуваке. Таким советы давать бесполезно.

Светлана Царева

Ты дурочка, зачем тебе тот нужен, ни чего из себя не представляющий парень.. не любит тебя, ты ему не нужна. Он как с тряпкой с тобой, а ты к нему. Подумай хорошенько, что бы так же через два месяца он тебя кинул? ? Или в какую нибудь тёмную историю тебя подставил? Какое с ним будущее? ? Ни какое.
Не делай глупостей. Потом пожалеешь! Останешься у разбитого карыта. Будь с тем кто любит

Ал
Александр

Господи.. . какая отвратительная характеристика у молодого человека.. . Сами то читали что написали? и как вам?? ? Мужчиной надо гордиться.. а этим существом гордиться нельзя. Так из-за чего спрашивается расстраиваться? ? Неужели вокруг закончились адекватные парни, которые дарят цветы, шоколадки и таскают свою девушку в кино???

Игорь Ковешников

И что, что бывший не положительная личность? Положительная, отриательная. . какая разница, если он ЛИЧНОСТЬ? Он верен своим принципам, как и твой нынешний молодой человек. А ты беспринципная девушка, если говоришь "люблю" тому, кого нет в твоей голове.
Ты обманщица, а твоя ложь намного опаснее любой другой

Валерия

девочки, что ж вы глупенькие такие.. . порежет он тебя в один день, да врачи зашить не успеют. . это про бывшего твоего..