Андрей Исайкин

хочу презнаться девушке в любви но на знаю как это сделать красиво????

Евгения Дровняшина

не важно как, главное чтобы слова от души шли..

Анатолий Колчин

анекдот
Ромео с джульеттой сидят в саду и курят дурь
Ромео говорит ДЖУЛЬЕТА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
ТАКАЯ ЖЕ ХУЙНЯ сказала джульета и затянула попироску)))))))))))

Дима Сашин

Сводить нав прекрасное место природы, перед этим сходить на романтический фильм в кинотеатр, подарить ей цветы (большой букет) или плюшевого мишку с сердечкой и на этом прекрасном месте природы ей признатся.

Тамерлан Эгиев

подари большой букет цветов!!!! возьми на руки подними и крикни как ты ее любишь!!!

Зайцева Анастасия

зачем выпендриваться особо? Главное, чтоб это было искренне и от души!

Иван Кривошеев

напиши на асфальте под ее окном