Зухра Кришталь

я незнаю как презнаться девушке в любви .вдруг она меня нелюбит?

Merym Sarybaeva

О Боже, да признайтесь вы! Не ответит взаимностью, ну и ладно, вас же не расстреляют в конце концов!
А если боитесь, что с вас будут смеяться, то вы ещё какой трус. Посмеются и перестанут.

Владимир Рушанов

Просто скажите что любите ее. Вам нечего терять. Если она не любит вы будете знать, а не ждать того, чего на самом деле нет

Елена Смирнова

ты вначале пошли ей цветы домой а потом позвони ненавязчиво и спроси тебе понравились цветы и т. д.

Светлана

Насмешил.
И что произойдет если она тебя не любит? Мир сразу рухнет и наступит конец света?
А если ты не признаешься, тогда девушка тебя сразу полюбит (если она изначально тебя не любила) ? ))))
В общем, продолжай сидеть на пятой точке до пенсии, жить в страхе если она тебе откажет и гадать (любит она тебя или нет.) .

Ирина Зверева

Романтикуууу впусти в ее жизнь))) Подружись с подругами) А потом невзначай скажи что она очень дорога для тебя.. главное не настаивай, если получишь отказ, а предложи быть друзьями) Удачи)

Наталья

Слова, слова.. . Покажи на деле, поступками. Тогда сама признается;)