Иришка Голованова

Как у девушки добиться того что бы она меня забылы или ненавидела только нелюбила. Измена исключенна

I G

Не любить ты её не заставишь.

Александр

Гуманный способ - валяйся у неё в ногах, говори о любви, проси прощения за ВСЁ, не важно, виноват или нет, умоляй никогда тебя не оставлять и всегда быть с тобой - пол часа спектакля и на следующий день, ты - свободный человек)))

Ма
Мария

пффф слабак ...а прямо о том что хочешь порвать с ней не можешь сказать?

Алексей Егоров

Это, как от большой любви к кошке, ежедневно отрезать по кусочку хвост.. .
Если исчезнуть без объяснений не можешь-скажи что уходишь, без озвучивания причины.
Вот тогда она пострадает, пострадает и со временем успокоится.

Мария Андреева

превратись в маленькую собачью какашку после схода прошлогоднего снега)

Танюсик Воронцова

не трусь - поговори...