Жанна Водяницкая

Как вернуть девушку, которая видеть тебя не хочет. не измена. не измена.

Алия

ну не хочет же человек... зачем тебе надо возвращать против воли? насильно мил не будешь...

Роман Данилов

начинай строить дом. . увидит что ты увлечен и придет!
девушки любят увлеченных делом

Екатерина Кирьянова

а можно по точнее? хотя в любом случае раз не хочет значит не стоит навязываться! Это еще больше ухудшит отношения! обрати свое внимание на что то или кого то другого! может со временем она и тебя заметит и начнет воспринимать в новом свете. кто знает. Но сильно на это не надейся!

Ваня Бахмутов

старайтесь ей почаще попадаться на глаза
после может захочет и пообщаться, а дальше и отношения наладите

Светлана Шатохина

подари ей Аленький Цветочек.