Вячеслав Жуков

Измена? Вернуть? что мне делать!?

Нам по 18, вместе 2 года, год на расстоянии уехали учиться + я в военезированном училище только два раза в год отпуск, первую половину пол года с горем пополам пережили встретились на НГ было все хорошо любовь, но после нг опять учеба разъехались, прошло два месяца я начал по телефону на интим темы что мне невыносимо нужен секс ( она девственница ) в итоге мы поссорились месяц не звонил ей и она мне, но потом помирились все было хорошо, и через пару месяцев я что то заметил начал у ее друзей там в городе узнавать названивать и вот одному позвонил он сказал они вместе что он подошел к ней она свободна была, именно в тот месяц, она сначало говорила что нет он просто близкий друг итд. но вот вывел на разговор призналась что гуляли целовались говорит что они не совсем вместе но как парень и девушка только он ей ничего не запрещает, когда я еще конкретно не знал что у нее кто то есть только догадывался и мы ссорились она говорила давай до августа расстанемся там приедем увидимся обсудим все, я сказал нет все иди.. . вам хорошо вместе итд, она сказала зачем что я тебе такого сделала мы же будем общаться летом ведь увидимся хоть как.. .

ОН к ней подошел в момент нашей ссоры и стал близок, все она не моя больше? или летом можно все вернуть? но ведь потом опять я буду далеко а он там в городе с ней рядом

Я ее ЛЮБЛЮ! стоит вернуть?

Даша Богданова

Я бы посоветовала тебе пока не заводить серьезных отношений! А если и искать девушку, то ту которая всегда будет рядом, которую можно будет контролировать!

Сергей Ивлев

найди себе в училище друга ) там он на виду ) а с этим ...кончено (

А.
Андрей .

Нет, если она один раз так по скотски себя повела, то это будет продолжаться. Так что по мне так лучше ну её нафиг, другую найдешь

Аркадий Подгорный

Да нах тебе этот гимор!! Нормальных парней и так не осталось, да и вообще их всё меньше становится. А у них конкуренция, БУДЬ ЗДОРОВ. На твой век хватит. Ну, если конечно не горевать и сопли не пускать. (пузырями)

Нина Гончаренко

блииин.. где знаки препинания! я не поняла не фига.. ты че думаешь она тебя ждать будет???? она уже не ждет давно... угомонись.