As
Astralbody

Измена мужчине, как вернуть его любовь?

Alexey К*******

Головой нужно думать.
Головой.

Zolotoy Parus

измена убивает любовь

Елена Рогалева

это практически невозможно может и простит, но с годами все равно изменит

Irina Gavrilova

Попробуй походить по сайтам на тему. Но это трудно! Мало кто простит такую боль!

Сергей Шатунов

Никак, думать надо сначала, на что идёшь!

/.
/// ...

Найди ему девушку, пусть он изменит при тебе.

Dina Goron

Ой я своему изменяла, и он прощал!
Главное во время разговора объясните так: я не изменяла, меня изнасиловали, то есть он ко мне сам пристал, скрутил мне руки! и кстати не просите у парня прощения, раскаяния еще больше добавят вам вины!!! !
Если уже разговор, в ходе которого была признана ваша вина, уже произошел и вину поздно отрицать, в таком случае нужно своему парню дать немного остыть! Одного дня хватит! То есть после скандала Пусть пройдет немного времени, он успокоится, и общайтесь с ним как ни в чем не бывало, не ходите с виноватым видом, а если разговор опять зайдет об этом случае, постарайтесь сразу же уйти от разговора! Не обращайте внимания на всякие обзывательства, только скажите : если будешь меня так называть я уйду

Юля Кременева-Лебедева

предав однажды предашь и дважды