Па
Паша

Как вернуть свою любовь???

ни кто не разлюбил

Ма
Марина

Разлюбили вы или вас? Если ушла любовь не нужно бороться за нее... Не нужно.

Любовь Арипова

а нужно ли эту любовь возвращать то? не торопись осмысли всё ! взвесь все плюсы её, все минусы! может оно и к лучшему что её нет рядом то? может всё же так оно и должно было быть? наверно это произошло ПОТОМУ ЧТО !( а может это не твоё и с её уходом как раз придёт именно та которая тебе предназначена судьбой! подумай над этим всем! ведь в жизни ничего так просто не происходит, а происходит всё для чего то !

Эргаш Мизробов

Зависит от того, кто вы. М или Ж?
И что произошло?

Лена Ковзель

Раз никто не разлюбил, значит единственная проблема-сделать первый шаг навстречу друг другу. Не надо придерживаться теории, что "кому больше надо, тот первый и подойдет. "Сделайте этот шаг сами, во имя ваших же отношений, а дальше смотрите, как все пойдет. Это все же лучше, чем сидеть по ту сторону монитора и страдать.

Юлия Тазихина

Если не разлюбил, то что возвращать?