Марина Иванова

как вернуть первую любовь?

в 1 сентября когда я пришёл в первый класс я увидел девушку, и с того дня болен ею, я проучился с ней 11 лет за одной партой. делал для неё всё возможное, а она 0 эмоций. полный игнор, и до сих пор у меня ещё никого не было. просто потому что хочу чтоб она была моя первая и последняя.... (((((((((((((((((

Александр Тишков

Тебе лечиться нужно. Я серьёзно говорю.

Роман Зыков

занимай очередь, будешь у ней 121

Сергей

бляяяяяя)) мне бы твои проблемы! я бы все решила за день . ты телок не научился клеить за 16 лет ?

Ольга

Вторая сама вытеснит

Алексей

это тоже самое что "как вернуть дохлую собаку? "

Наталья Хвостова

дважды в одну реку не входят, ты её просто идеализируешь, потому что не встречался, это у тебя просто не достигнутая цель, а узнай её поближе и больше всего, интерес бы пропал. плохое дело самосотворённые идеалы. окунись в новые отношения и как рукой снимет, не идеализируй только и не сравнивай новую девушку с той, одинаковых людей не бывает. и толком ты ведь её не знаешь, за одной партой сидеть это не отношения строить-тут потрудиться надо.