Suv And

Может ли вернуться любовь

Не виделись 5 месяцев (потому что разъехались на каникулы, я на 5 месяцев он на 3), приехала пошла гулять с подругой увидела его он меня, смотрел на меня а я отвернулась я подумала может ди вернуться любовь если вдруг через время увидел вновь?

мы расстались и он нашел другую а она его отшила вот сегодня увиделись

Inna Silantyeva

Можно все вернуть или частино но вопрос другой зачем судьбу проклинать а потом благословлять опять!

Игорь Дмитриев

вы же не ругались почему отношения сразу вернуть. может он подойти первый после долгой разлуки стесняется.