Ирина Панченко

Как убрать соперницу и вернуть его любовь?

У меня проблема: я люблю парня, очень сильнои очень долго люблю, а он любит мою одноклассницу. я не могу со своей влюбленностью ничего поделать. подскажите, что лучше забыть его или продолжать боротся? как сделать чтоб он был со мной?

Света Швенк

Он вещь или собака чтобы его возвращать? Это был его выбор и, каким бы тяжелым для вас он не был, вы должны его принять. Отключите эгоизм, а то похоже на двух девочек в песочнице:
- мой совочек!
- нет, мой совочек!!

Luna

Лучше всего учиться.

Алена

борись.. добивайся.. нужно если бегать, то бегай.. я вот добивалась парня 7 лет и добилась.. он рядом и любит меня без ума..) )
ДОБВАЙСЯ

Иван

А чёрт знает) Вообще, сердцу ж не прикажешь, и если любит её, тогда толку сейчас мешать им? Я бы подождал немного.. Возможно, у него что-то в башке перемкнёт, и он вернётся к тебе, а может ты сама его разлюбишь спустя время.

Шахло Хайдарова

если бы знать путь к любому сердцу.. .
стань ближе к нему.. .
и убеди себя, что ты ему нужна.

Михаил Костин

Вероятней Всего Ты Ему Нравишься, но возможно существуют некие прилюдные обстоятельства, которые не позволяют Вам открыто вести романтическую игру и поэтому, он просто переключился на твою подружку - так, по маленькому. Возможно Вы очень Требовательны и не чего не можете дать в замен, это не только Ваши проблемы - во круге есть такие же опщественные ситуации. Вы можете чуть чуть просто Постараться или хотя бы как то попробывать - быть как то скромнее и не стесняться носить мини юбку конечно если у Вас есть, что показать - когда Он попытается к Вам заговорить, то подарите Ему классную зажигалку (соврите что вот нашли Вот Такую Штуку по дороге) можешь купить ему автомобиль - любая мелочь будит кстати! как знак существенной взаимности)