Ан
Анастасия

как вернуть любовь жены?

Алексей Васильев

Прежде, чем приступать непосредственно к действиям, необходимо полностью разобраться в себе и ситуации, расставить приоритеты.

Понять, в ком или в чём была проблема, ведь, логично, что отношения не рушатся на пустом месте. Кроме этого, важно разобраться с тем, нужна ли вам эта женщина.

Иногда стоит пережить пик негативных эмоций для того, чтобы понять, что это не та, с кем хочется быть. Неплохо в этой ситуации услышать мнение нескольких людей. Можете спросить совета у близких друзей, также полезно услышать женское мнение по поводу сложившейся ситуации.
Представьте, что вы строите отношения с чистого листа. Поэтому, все средства будут хороши - свидания, подарки, ужины, сюрпризы, комплименты. Используйте весь арсенал техник, что у вас имеется. Помните, что не нужно навязывать и плакаться. Женщины любят сильных мужчин, поэтому дайте ей понять, что вам без неё плохо, но в тоже время не нужно распускать лишних эмоций. Сделайте всё для того, чтобы ваша любимая посмотрела на вас по-другому, словно на совершенно незнакомого ей человека.

Если у вас есть общий ребенок, стоит быть для него настоящим отцом, даже если жена ушла с ним. Интересуйтесь им, его здоровьем и состоянием. Важны не только вопросы, но и встречи. Женщина должна понять, что чадо вам не безразлично.

Некоторые мужчины наивно полагают, что женщину можно вернуть в семью, подкупая её лишь заботой о ребенке. Этот метод практически всегда работает, подумайте сами, прочны ли будут ваши отношения, когда вы будете с женщиной ТОЛЬКО из-за вашего ребенка.

Развод, как правило, является точкой в отношениях. Но это далеко не всегда так. Психологи говорят, что разводы по большей части происходят из-за импульсивного желания раз и навсегда расстаться.
Поэтому, если вы поняли, что ваша жизнь стала бессмысленной после развода, то всегда есть шанс вернуть вашу ненаглядную. Главное в этом, дать женщине какое-то время на осознание того, что произошло и лишь после того, поговорить и начать добиваться её заново. Начать всё с начала.
Если это действительно ваш человек, то вы обязательно будете вместе.

Кр
Кристина

Романтика может вернуть любовь))

Санек Мадягин

возможно, я ошибаюсь, но это бессмысленно.

Даткайым Сыдыкова

Делай ей добрые дела и помогай деньгами.

Русланчег Минажетдинов

Что имеем не храним, потерявши-плачем

Лю
Люба

цветы дарить

Анна

Знаете если мужчине надо женщина по настоящему, то Он сделает так . что бона была его. Это женщине труднее мужа вернуть.

Эннка Сианка

Вот меня всегда такие вопросы мужчин удивляют! ! Почему-то нет таких- "Как не потерять доверие жены и любовь". Раньше думать надо было. А теперь ту-ту ушел поезд.

Ан
Аня

прими мусульманство и привиди в дом еще 1,2 жены!!!

Александра Сахинова

Это зависит при каких обстоятельствах потерял....