Андрей Янин

помогите! Вернуть свою любовь !

Всем привет .Пол года назад мне нравился один парень, я тоже ему нравилась .я призналась ему в этом и мы всё сельнее сближались, он хотел предложить мне встречатся ...но мы сильно поссорились и перестали общаться, я психанула и сказала что никогда его не любила (хотя это не так ) Теперь, когда я говарю ему, что люблю он мне не верит, говарит ,, ты меня уже бесишь отвалил от меня и т. д. Хочу его вернуть, Незнаю как, сейчас он говарит что я ему не нравлюсь, но не с кем не встречается, Немогу его забыть .Помогите!!

Ирина Лагутина

По-моему, здесь очевидно, что он не хочет иметь с тобой отношений. Насильно мил не будешь.

Наталья Мороз

дай его номер, я ему скажу что трахнул тебя, а он многое потерял