Alexey Ramazanov

как вернуть его любовь?

помогите плиз. как влюбить в себя мальчика .
если ты его в реальности видела и вроде он тебя любил.
а сейчас мы живем в разных городах и общаемся только по инету .

Maxim Belyakov

Переспи с другим)

Наурызбай Нагметов

Влюбить нельзя, девушка. Знаете, нельзя вот так взять раз и влюбить. Любовь должна быть взаимна или ее просто не может быть. То же самое, если вы захотите поставить двигатель от машины на велосипед, труда много, а толку будет 0. Мой совет, оставьте парня в покое. Найдете еще любовь своей жизни!

Илья Климов

А зачем тебе его любовь? Отношения на расстоянии это очень тяжело. лучше найти другого или просто заняться собой. Одни переживания тебя ждут с ним.

Екатерина Максимова

настоящая любовь не требует возвратов, ее просто нужно беречь, и поддерживать....