Ni
Nikto

расставание с девушкой, хочу вернуть, сильно люблю, что делать? первая любовь.

общались больше пол года в соц. сети. потом начали гулять, сразу же я сильно полюбил ее, отношения были месяц (мало, но я успел сильно полюбить), говорили друг другу что любим, не представляем как жили раньше без друг друга. потом она улетела отдыхать на 15 дней, пару раз списывались, говорили что скучаем. потом она вернулась, пару дней все было хорошо, но потом все резко изменилось, встретиться она не хотела, были какие-то отговорки, общались в соц сети, пытался выяснить отношения. она говорила что любит но привыкла к свободе, не хочет отношений и так далее. говорила что хочет взять паузу в отношениях, время шло, ничего не менялось, только я, наверно, наломал очень много дров. прошло два месяца, у меня появилась девушка, но забыть ту не могу, все еще люблю, думаю каждый день, снится. ее подруга сказала мне что у нее чувства ко мне не остыли, хочу быть с ней очень сильно, что делать, помогите... (или наверно я очень много хочу в 17 лет, ей 15)

Толик Грибенников

ты сам то прочитал, что написал? там все ответы....

Татьяна

Расслабься, первая любовь - не последняя, ищи себе девушек постарше и будет тебе счастье..) )
Через месяц "болезненное чувство" пройдет, уже не будет обидно.
Т10Д, дерзай!