Оксана Суворова

Я очень сильно поссорился со своей девушкой, но хочу вернуть отношения, что делать >>>

Я очень сильно поссорился со своей девушкой. Во общем, папа у нее развелся с ее мамой. Мама ее не работала 15 лет. Она говорила, что у мамы ее проблема с глазами, но я не верю, ее маме просто было лень куда то идти работать. Короче, я сказал ей, что понял из-за чего ее папа ушел от ее мамы и мне жаль папу, который сейчас живет с другой девушкой, но дает деньги бывшей своей жене. Мы еще много других гадостей говорили друг другу. Но в итоге мы помирились вчера вечером, потому что любим друг друга, я думал иначе, но оказывается - люблю, а сегодня она мне написала, что будет боятся меня и что ей очень трудно представить наши отношения после этой ссоры. И говорит, что я затронул самое святое - это ее мать, и что лучше расстаться. Я ей позвонил, уговорил ее со мной встречаться, пообещал ей, что никогда не буду на нее кричать и все такое. Я ее люблю. И пожалуйста, подскажите, что можно сделать? Что бы сделали вы, была бы у вас такая ситуация? Не судите строго.

Н(
Настя (7) Соболева

да, старина, Вы и в самом деле влезли не в свое болото. урок Вам на будущее никогда ни при каких обстоятельствах не обсуждать родителей своей девушки.
вот с этого обещания и начинайте разговор.... мол, Вы заблуждались и произошедшее оценили только с одной стороны, хотя даже вообще не имели права на какую либо оценку.

Ve
Vegas

Купи ей торт .

Ек
Екатерина

готовь рубль на цветы и к ней, а так не хрена не получится

Влад

думаю что вы не правы. вообще-то мужчина должен быть главным добытчиком в семье, ато что женщина не работает это не так страшно, тем более если у нее и в правду проблемы со здоровьем. вообщем-то это их дела. просто дай понять своей любимой, что ты не хотел вмешиваться в это и обижать её

Людмила Макеева

там третий ответ мудрый, прислушайся.