Елена Сереброва

Помогите вернуть девушку. Сильно поссорились

Это не развод скажу сразу.. Если вам не всё равно отправьте пожалуйста 1 марта в 7 часов вечера по Московскому времени смс с текстом "он тебя любит" девушке с номером 89128303559...буду очень благодарен.. У неё мтс.

Пожалуйста помогите. . Ну правда очень надо, я хочу чтобы побольше человек собралось помочь, а за сегодня не успеть достаточно много

она не хочет меня видеть, я извинялся уже очень много много раз, Сейчас только это, дальше уже сам, люди помоги сделать этот первый шаг, чтобы она хотябы начала со мной разговаривать, и вообще просто помогите

Люди просто помогите, если хотите конечно.

Maksim Andreev

Все это ванильная ересь!!!

Виктория

А чего ж не сегодня? До завтра и забыть можно)

Максим Непомнящих

А лучше способа не нашел?

Борис Зимин

позвони, договорись о встрече и извинись. сам скажи, что любишь.
лучше это услышать от тебя, чем от тысячи людей, которые ни тебя, ни ее не знают

Лена Холодкова

ну смотря по какой причине поругались и расстались....