Людмила Бородина

Ребятки, помогите! ! Я поссорился со своей девушкой...

Мы встречаемся уже 9 месяцев, всё идёт гладко, но бывают ссоры. Иногда очень часто бывают. На днях произошла ссора просто из-за того, что настроение у обоих плохое было, слово за словом, начали ругаться.. . Но самое главное, что в ходе этого конфликта выяснилось, что я обнимаю её так же, как и обычную толпу, улыбаюсь ей так же. Даже спокойной ночи желаю как и все! !
Меня это взбесило, во-первых, я всегда ставил её на первое место, уделял ей много времени, расспрашиваю её, обо всём на свете! ! Говорю, что люблю. Во-вторых мне не понравилась фраза как и толпы. Получается что я прохожу и всех обнимаю, причём так же как и её, а то что ей ещё на ночь желают спокойной ночи... Так это вообще возмутительно. Ребята, прошу помочь, подскажите, как мне доказать, что нет никого дороже её, как разрешить эту ситуацию и больше не прибегать к подобным?

Леонид

Скажи ей, что она тебе дорога, ты ее любишь. А то, что она наговорила во время ссоры - не бери эти слова близко к сердцу, так как они были сказаны необдуманно в порыве, ею руководили эмоции, а не разум. Возможно она и раскаивается о своих словах.

Саша Гуров

ну ты и лалка

Ольга Барахова

"как мне доказать, что нет никого дороже её" - может быть она для тебя дорога, а ты для неё?

Толян

Заскучала она с тобой. Делай ей сюрпризы какие-нибудь. Отличайся своим отношением от общепринятого и все будет ок. )

М_
Марина _-_-_-_

В юности мелкие конфликты, размером со слона! Скажи ей прямо, что не приятны твои слова, для чего? не приятно хочешь сделать, сделала.. . довольна? Пусть стыдно будет ей!! !

Галина Мишланова

Однозначно нужен сюрприз) ) Весьма неординарный)

Оля Ковалёва

Не надо ничего доказывать. Просто попробуй угодить ей.