Aiazbek Asanbekov

Поссориться с девушкой и повестится.

Здравствуйте. Я хочу поссориться со своей девушкой, и сделаю вид, что я повесился, но не умер, чтобы потом посмотреть её реакцию, когда через месяц я появлюсь. Я попрошу друга, чтобы он позвонил ей и представился полицией. Он скажет:

Здравствуйте. Это Маша Кириевская? Это вас из полиции беспокоят. Тут беда произошла. Парень 25 года, Некляев Андрей Владимирович повесился и оставил предсмертную записку с вашим телефоном и именем. Можно узнать кем он вам приходиться? Он вам написал: "Маша, если тебе позвонили, значит я на том свете. Извини, что мы никогда больше не спишемся. Я тебя любил, я очень боялся тебя потерять, но после последней ссоры, я понял, что я тебе больше не нужен. Я не смог смириться с этим. Извини меня пожалуйста". Потом полиция скажет: Но к счастью его быстро обнаружили, и он лежит в больнице в очень тяжёлом состоянии.

Что вы можете сказать об этом?

Артур Нагай

я бы с таким потом даже не общалась.. . поскольку интриги это бабская забава!!! !
выводить женщин на эмоции надо.. . но только на положительные.... мало того опозоритесь.. . над вами потом будут все как над дураком смеяться!!! !

Олег Хмелёв

я кратко. Вы-идиот.

Андрей Лобанкин

епать вот ты херней страдаешь парнишь

Андрей Талин

Автор, тебе 25 лет, лучше думай как деньги зарабатывать.

Алёна Байлова

Дебил.. . лучше ты ей сам все эти слова скажи, обними и поцелуй.. . Если она не совсем дура.. . поймет...

Александр Догот

Она ударит тебя по телесному фалласу в итоге. Хотя задумка неплохая. Только людям нельзя верить и вас бы кто-нибудь выдал. А ещё потом предстоит долгий разговор с врачами.

Светлана Лешина

прикольно чувак...)))) я за розыгрыш. .
только еще.. знаешь что.. для пущей убедительности.. перед тем как это сделать.. отправь ей смску.. типо. . "я умер.... прости"...и не отвечай на ее звонки после.. выключи телефон.. , а когда друг будет звонить.. типо официально пускай будет.. и еще про жалость не забывайте... типо... "эээ... девушка... тут такое дело.. "))она тогда поверит

Андрей Папук

Полный бред. Не шутите так!

Вл
Владимир

дала, был бы бабой 😄 потом напиши как всё прошло :3

Марина Храброва

баран, просто скажи иди нахер шлюха ты меня не достойна)

Ланочка Честная

Дурак дураком...

Василий

УжосНах!

Фа
Фарид

Скажу детское мышление