Дмитрий Жуков

Поссориться с девушкой и повеститься!

Здравствуйте. Я хочу поссориться со своей девушкой, и сделаю вид, что я повесился, но не умер, чтобы потом посмотреть её реакцию, когда через месяц я появлюсь. Я попрошу друга, чтобы он позвонил ей и представился полицией. Он скажет:

Здравствуйте. Это Маша Кириевская? Это вас из полиции беспокоят. Тут беда произошла. Парень 24 года, Некляев Андрей Владимирович повесился и оставил предсмертную записку с вашим телефоном и именем. Можно узнать кем он вам приходиться? Он вам написал: "Маша, если тебе позвонили, значит я на том свете. Извини, что мы никогда больше не спишемся. Я тебя любил, я очень боялся тебя потерять, но после последней ссоры, я понял, что я тебе больше не нужен. Я не смог смириться с этим. Извини меня пожалуйста". Потом полиция скажет: Но к счастью его быстро обнаружили, и он лежит в больнице в очень тяжёлом состоянии.

Что вы можете сказать об этом?

Елена Смирнова

Придурок. Ну что тут ещё скажешь.

Таня

Скажу, что ты - идиот.
Извини.
Ты хотел услышать?
Услышал.

Дарья Кузьмичёва

Не стоит играть со своей судьбой.

Роман Миронов

А не боишься, что она реально обратиться в полицию и вот тогда всплывёт правда и будет тебе счастье

Наталия Стельмашенко

Это какой-то нелепый водевиль. А если она от горя повесится, только реально, как Вы с этим будете жить?

Виолетта Молодцова

Лучше сразу напугай ее вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=G-xgEZ4IRAI

Katya

Жестоко, а поэтому глупо. Представь, тебе звонят из больницы, и говорят, вы такой то? Ваша мать только что скончалась. А потом через час позвонят и скажут, что пошутили. Вот хохотать будешь, правда?