Елена Минченко

Поссорился с девушкой.

Поссорился вчера с девушкой и что-то так плохо стало... сегодня даже на пары не пошёл через плохое настроение.
Мне тупо ничего не хочется делать (не общаться ни с кем, не сидеть за компом, не гулять и т. д.) .
Не знаю даже чего хочется, не знаю что делать.
Не знаю куда деть себя.
Если интересно, то поссорились через то, что она хочет быть лидером и хочет всегда доминировать.
В результате она сказала, что я слабохарактерный.
Помирится уже никак нельзя.
Если я начну мирится, то это значит, что я всё-таки слабохарактерный и ваще никакущий парень.
Уже не хочется никаких отношений... ничего не хочется!
Чем бы заняться?

Не зря же природой были созданы самцы и самки.. .

Эльдар Гаджиев

ей богу я тебя прошу помирись с ней, она же тебя любит не просто же так встречаетесь, ммм? ни одни отношения не строиться без ссоры! так что парень дерзай!!! !