Ми
Минин

Поссорился с девушкой...

Два дня назад поссорился с девушкой, со временем почувствовал свою вину я виноват просто эти нервы сначало ничего не замечаешь, но проходит время и тоска я очень скучаю по ней не как не могу собраться позвонить что делать.... (((

Сергей Таширов

А что, позвонить и попросить прощения слабо чтоль? Ты ж мужчина. Будь справедлив к себе и к ситуации. Я например уважаю тех кто может просить прощения. Это человеку плюс.

Дмитрий

Хочешь ебаться, стояк замучил? Звони ей по бырому, уламай на секс подмазками, комплиментами и она растает

Евгений Грачев

Все фигня . Покупаешь цветы, идешь к ней . И жаришь ее, если сможешь то несколько раз, вуаля . У меня жена когда обижается или мы с ней ссоримся, я бегу в аптеку, все норм.
Черт совсем забыл про алкоголь . Бутылку вина купи !

Татьяна Стукан

Не гоняй много мыслей о ней и все.

Andrey Bondarenko

Найди себя парня