Zha

поссорился с девушкой

Что мне делать? ? короче в общении по агенту я с девушкой общался и спросил вопрос тебе наверно много поклонников пишут ее этот вопрос сильно разозлил и она ответила типо (Да ты блядь думаешь сразу что я с кучей парней общаюсь!) ) на что я ответил не подумав ты сама блять,, , и все она обиделась не отвечает, , сказала не будет общаться со мной! ! что мне сделать чтобы загладить свою вину???

Nastya Nastya

ни когда такие вопросы не задавай девушкам даже в социальных сетях... просто ты получается в роли шлюхи ее записал... что она со всеми подряд общается.... со всеми встречается и т. п.... просто ее тоже понять можно....

Темкинъ Temkinn

не заморачивайся ищи девушку в реальной жизни! сразу видно что она вспыльчивая

Ан
Анюта

У нее было столько парней, которые думают так же как ты, что чаша терпения переполнилась ))))

Анютка Бондарева

Ты нормальный вопрос задал .Красавчик! А у нее скорее всего с нервами далеко не все в порядке, не пиши ей зачем тебе сумасбродная девченка!

Лёха Петров

застрели себя в инете