Вячеслав Бабичев

поссорился с девушкой из за пустика

вместе почти 2 года. за это время конечно много раз ругались ссорились, но потом обратно сходились. но щас что то не то, говорит что якобы ей со мной скучно. поругались. как мне ее удивить и помириться с ней?

Наталия Мухина

а вы больше друзей слушайте. к-рые ссорить пробуют. им по приколу)

Алла Сёмина

Девушке с вами просто скучно. Вам надо развиваться - побольше читать, узнавать что нибудь новое, интересное. Надо что бы появилось какое нибудь увлечение