Анастасия Кулеева

Поссорились с девушкой...

И она сказала.... " Как то пусто.... а в прочем все равно"....Что значат єти слова.... и что мне делать...

Ирина Морозли

Не теряй независимости иначе и не такие чудеса женского манипулирования увидишь.

Юлия Лысенко

Выпендривается твоя девушка . Ты тоже на нее обидься и посмотри что будет

Борька Богдан

так бывает ...

Вера

ну пусто же у нее, и все равно у нее, ищите ту у которой не пусто

Алексей Горелов

возможно обидел, не впечатлил, разочаровал или издевается. поговори с ней ...Удачи.

Светлана Сорокина

Такое ощущение, что она к тебе ничего не чувствует. Но может быть не все потеряно, поступи как мужчина признай себя виноватым даже если ты прав, извинись, успокой ее.
Гордость в отношениях до хорошего не доведет.