Анастасия Кузова

Хочу вот так поссорится с девушкой. Чтобы вы ответили? Как вам?

Ты ничего не делала для того, чтобы привлечь моё внимание. Неважно как, но хоть как-нибудь. Следовательно, тебе пофиг на меня, а если тебе пофиг на меня, то зачем мне та, которой я не нужен. Мне просто будет трудно с тобой строить семью, я буду её поднимать, а ты будешь опускать в ноль! Ну, вот представь, я директор, и все мои деньги уходят на нашу с тобой жизнь, - снимать квартиру, поднимать детей и так далее. А ведь я могу тратить свои заработанные деньги на развитие бизнеса, и у меня будет всё, что я захочу – в случае того, если я не буду с тобой жить, ты меня просто будешь тянуть вниз из-за своего отношения ко мне. И всё ради кого? Ради тебя? Да кто ты вообще такая? Я не о такой жизни мечтал. Я не собираюсь жить в том захолустье, в котором ты живёшь. Поэтому, я не буду к тебе приезжать, чтобы создать семью. Ты мне уже не нужна! Я не вижу в нас никакой перспективы. Девушки у меня нет, и не будет. Однако после знакомства и общения с тобой я понял, что ты не такая как другие, и я стал тебя добиваться, но, не увидев взаимности, я понял, что всё напрасно. А остаться друзьями и общаться мне с тобой нет смысла, так как ты не веришь не единому моему слову. Из друзей я тебя удаляю – висишь ты без толку (ни бизнеса, ни дружбы, ни любви) – зачем мне пустышка? Я желаю тебе, что бы в следующем году, всё, что ты задумала, осуществилось – удачи тебе!

Дамира Мавлянова

Где то я эту хрень уже видел

Алексей Перелетов

Знаешь ли, уж никакой Новый год не будет приятен после таких слов. Подумай о том, что почувствует она, а потом уже говори.

Юрий Савчук

))))))))! Очень похоже на вымаливание, "- ну пожалуйста посмотри на меня, ну обрати уже на меня внимание, ну полюби меня ". Все чего-то ждете от кого -то. Любовь предполагает давать, а не выжидать когда тебе хозяин соизволит бросить кость. Уж простите! Почему кто-то Вам, что-то должен давать? Она Вам дает ровно столько, сколько может дать. Могла бы больше, дала бы. А Вас это не устраивает, Вам надо так как Вам надо. Ищите другую .В Вас - то любви все равно к ней нет.)))