Наталья

Хочу поссориться со своей девушкой. Как вам такой текст? Чтобы вы ответили?

Ты ничего не делала для того, чтобы привлечь моё внимание. Неважно как, но хоть как-нибудь. Следовательно, тебе пофиг на меня, а если тебе пофиг на меня, то зачем мне та, которой я не нужен. Мне просто будет трудно с тобой жить, я буду развиваться, а ты меня будешь опускать в ноль! Ну, вот представь, я директор, и все мои деньги уходят на нашу с тобой жизнь, - снимать квартиру, поднимать детей и так далее. А ведь я могу жить в шике и блеске, и у меня будет всё, что я захочу – в случае того, если я не буду с тобой жить, ты меня просто будешь тянуть вниз из-за своих проблем. И всё ради кого? Ради тебя? Да кто ты вообще такая? Я не о такой жизни мечтал. Поэтому, я не буду к тебе приезжать, чтобы создать семью. Ты мне уже не нужна! Я не вижу в нас никакой перспективы. У меня будет куча таких как ты, и даже лучше, и среди них я найду ту о которой мечтал. А ты не подходишь на эту роль! А остаться друзьями и общаться мне с тобой нет смысла, так как ты не веришь не единому моему слову. Из друзей я тебя удаляю – висишь ты без толку (ни бизнеса, ни дружбы, ни любви) – зачем мне пустышка? Я желаю тебе, что бы в следующем году, всё, что ты задумала, осуществилось – удачи тебе!

Елизавета Первова

ЖЕСТКО!!!! но красиво))) УДАЧИ!

Иван Михайлович

Вы прелесть, Дима, Так напомнили мне моего первого мужа - аж прослезилась)) ) Обязательно скажите ей вот это все - только прямо сейчас - пока она от Вас не родила)) ) Непременно слово в слово - мне понравилось!

Рома Михалькевич

идеальный вариант. после такого нормальная девушка от вас будет бежать без оглядки.

Катюня

какая белиберда. и почему она должна привлекать твое внимание? это должен был сделать ты. если она тебя не устраивала, не надо было общаться. характеризуя её, характеризуешь себя, ведь ты сам её выбрал. ну не подошла. ну и что. зачем так унижать. и еще, если она не верит ни единому твоему слову, так кто из вас кто? ! ведь не верит она тебе, а не наоборот! и наконец, поиздевавшись, желать ей удачи? это уже сверх всего!

Ольга Медведева

скажи что она толстая и потом пахнет. Не нужно так размусоливать. Столько ты не успеешь сказать, так только в книжках бывает.

Виктория

ни одна девушка не дослушает даже до середины

Юлия Колесникова

Тут даже отвечать нечего.
Не нужна, так не нужна.
Короче, текст сработает, если она не очень вами дорожит, то скажет вам _пока_ причем навсегда.

Алексей Юдин

фи.. . столько злобы
не по мужски ...

Оксана @@@@@

просто расстаньтесь, без вот этой вот белиберды!
если начнете ей это говорить, то она точно не дослушает
а если дослушает, то не поймет
а если поймет, то обрадуется разрыву ваших отношений!
скажите сурово, по-мужски: нам нужно расстаться, я тебя не люблю! и не нужно будет заучивать весь этот текст))))

Екатерина Сахненко

придумай что нибудь другое

Екатерина Королькова

все это можно с нескольких словах сказать, не люблю, не нужна, прощай!

Леонид Романов

Одним словом, детский сад, парни ведут себя как девчонки.

Vlad Kokorin

я еще понимаю если бы вы действительно жили как описываете, а пока вы никто и она никто. не хотите с ней встречаться так и скажите. так нельзя девушку обижать, вы можете сломать ей жизнь своими словами, и себе, если вдруг потом передумаете

Евгения Игнатова

Хаххаахахах.... почему этот текст мне поднял настроение? ) Парень... откуда эти "соплю слюни", даже читать противно было, почему просто нельзя сказать, что у меня пропали чувства и я не хочу быть больше с тобой. ВСЁ!!!Если ты решил порвать с девушкой - нужно это делать резко и чётко. Иначе девушки будет очень больно... если рану постоянно ковырять, то она будет болеть и гноиться... тут так же... Просто взял и отрезал.

Светлана Лаврова

не нужно быть психологом чтобы понять что она ему очень нравится, просто его чувства не взаимны, вот он и не знает как с этим разобраться

Лена Потапова

О! Да после таких слов она будет рвать на попе волоса оттого, что теряет такого парня, который любит только себя и своё будущее "богатство", а ещё оттого, что не умеет навязываться и настойчиво привлекать к себе внимание)))

Александр Климов

Мне просто будет трудно с тобой жить, я буду развиваться, а ты меня будешь опускать в ноль! заменить на Мне просто будет трудно строить семью, я буду её развивать, а ты будешь опускать в ноль!

"тянуть вниз из-за проблем" заменить "тянуть вниз из-за своего отношения"

Все остальное ок