Расставания
Поссорился с любимой девушкой. Тема получила продолжение.
Поссорился с любимой девушкой. Сказала, что я взломал ее почту. На звонки и СМС не отвечает, в контакте игнорирует. Этого я не делал, но мне никак не доказать. Все обстоятельства против меня. Предшествующие события и разговоры дали благоприятную почву думать, что это был я. Тема получила продолжение. Ко всему выше сказанному, она меня удалила из друзей в контакте, удалила в контакте все мои надписи на стене и то, что я ей посылал Удалила из группы, где я был админом. В контакте выставила парня как лучшего друга, а раньше этого не было. Удалила со своего сайта. Телефон, СМС, почта - все глухо. Прошло 2 недели. Девушки подскажите, что это означает?
Возможно это был просто повод чтоб с вами расстаться чтобы была какая то причина
Она просто решила удалить Вас из своей жизни
забудь про нее!
+ 1 ко всем.
Может она искала повод с вами расстаться, но запомните, она может вас удалить из друзей, игнорировать вас, но никогда не вычеркнет вас из свой памяти )))) Мой совет: ничего не предпринимайте, дайте ей время, она сама потом поймет, что была не права ))) Удачи!!!!
1. Не обязательно что она что-то скрывала, но все мы имеем право на личную, свою собственную жизнь, ковыряться носу хочется в уединениии)) ) извините, а вам бы понравилось, если б вскрыли вашу почту?
2. очевидно, что ничего общего иметь с вами она больше не желает,
поэтому,
3. пишите ей смс, не знаю, письмо в дверь, как угодно, лишь бы она прочла с таким текстом: даже приговоренным к смерти дают последнее слово, а мне нужна всего одна, максимум 2 минуты и я навсегда оставлю тебя в покое, и если вам дадут шанс, то вы должны: поклясться всем чем угодно, что не взламывали, переоценили ситуацию уважаете ее право на приватность и никогда никогда не позволите себе сделать что-то подобное, если канечно она захочет быть вашей девушкой в будущем.
4. если она искала повод расстаться, то шансы ваши равны нулю, если сердиться, то еще возможно все разрулиться
Удачи !
А по поводу приватности пример: после секса многие женщины стыдяться одеваться на глазах партнера, хотя только что были в его объятиях. Понимаете почему?
поэтому,
Удачи !
это означает что она тебябросила
Боже, какой бред. Девушка твоя, больна на голову. И как сказали выше - точно что-то скрывала. Такая же ситуация была с другом. Просто хотела расстаться, но не могла найти повода!
что она чокнутая дура и в сообщениях точно от тебя что то скрывала.
Ну ничего себе, она бы еще в другой город переехала..))))
Ой так сложно эти отношения...