Расставания
Вот Вы поссорились с Любимым человеком...Кто первый Идёт Мириться?Вы....или....
вот имееено что любимый... после ссоры становится как то плохо.. и ему и мне.. вот мы так... сдем рядышком на диванчике... посмотрим друг на друга... обнимемся.... и говорим... ДРУГ ДРУГУ ЧТО ОЧЕНЬ ДРУГ ДРУГА ЛЮБИМ... невинный поцелуй.... и ..всё снова хорошо.... Желаю.. счастья...))))
Это взаимное желание...
А у нас один подходит, а другой мириться)))))))))))
Кто то должен убедить другого что тот не прав. Убежденный и идет на перемирие !
Подумай о том, что у тебя его нет.... нет любимого... и кто первый пойдёт мириться?
тот у кого нервы слабее !
У нас враз получается
а мы вместе приходим к этому... все равно с утра вы уже не можем дуться и звонит тот кто первый проснулся
сначала пытаюсь остыв разобраться - чьей вины больше (виноваты ведь всегда двое)... а уже после этого в зависимости от сделанных выводов... и никакого секса, пока в уже нормальном и спокойном разговоре не обсудим, да и после него время надо осознать, чтобы не повторять больше такого
Кто виноват тот и идет мириться!
кто первей захочет секаса
Он! Потому что обычно это его вина...
как обычна он первыи, но бывает што и я
когда как, но часто один приходит, а потом вместе понимаем, как глупо сорится=)
нам достаточно посидеть 5-10 минут по одиночки, ап отом подойти и посмотреть друг на друга=)
Я... если он обидел, то он. .
если ссора из-за чего-то общего... то я) )
ну а зачем ссориться? Жизнь так хорошая, а любовь так прекрасна)) )
я)) ) гордо!! ! я первая постоянно иду мириться))) )
если мелькает мысль идти помириться, значит тебе - жаль о том, что случилось. .
если тебе жаль - то ты любишь этого человека.. .
если любишь этого человека - то его терять НЕЛЬЗЯ!! !
воть)) ) Удачки тебе! !
и не ссорьтесь!!!!
воть)) ) Удачки тебе! !
и не ссорьтесь!!!!
Иди и борись за своё место на земле!!!!
Если виновата я то буду первой